Образовательные услуги

Расписание занятий по оказанию  платных образовательных услуг, в государственном учреждении  образования

«Дошкольный центр развития ребёнка № 22 г. Светлогорска» на 2018-2019 учебный год

Название образовательной услуги

Ф.И. О. педагога

Время работы  

Место проведения

Образовательная область: искусство Хореография

Беденко Л.Г.

Музыкальный 

 руководитель

Четверг (ср.гр.)

15.45 – 15.55 подготовка к занятию

15.55 – 16.15  занятие (1 подгруппа)

16.15 – 16.25 подготовка к занятию

16.25 – 16.45 занятие (2 подгруппа)

Пятница (ст.гр.)

15.45 – 15.50 подготовка к занятию

15.50 – 16.15  занятие(1 подгруппа)

16.15 – 16.20 подготовка к занятию

16.20 – 16.45 занятие (2 подгруппа)

Музыкальный зал

Образовательная область: физическая культура Детский фитнес

Ракецкая Я.А.

Руководитель  физвоспитания

Пятница (ср.гр.)

15.45 – 15.55 подготовка к занятию

15.55 – 16.15 занятие

Пятница (ст.гр.)

16.15 – 16.20 подготовка к занятию

16.20 – 16.45 занятие

Физкультур

ный зал

Образовательная область: искусство

Детское  ручное ткачество

Старовойтова К.О.

Воспитатель дошкольного образования

четверг  (ст.гр.)

15.45 – 15.50 подготовка к занятию

15.50 – 16.15 занятие (1 подгруппа)

16.15 – 16.25 подготовка к занятию

16.25 – 16.45 занятие (2 подгруппа)

Кабинет для подгрупповой работы

Образовательная область: развитие речи и речевого общения.

Иностранный язык: английский  язык

Константинова И.Л.

Воспитатель дошкольного образования

Понедельник (ст.гр)

15.45 – 15.50 подготовка к занятию

15.50 – 16.15 занятие

Среда  (ср.гр.)

15.45 – 15.55 подготовка к занятию

15.55 – 16.15 занятие (1 подгруппа)

16.15 – 16.25 подготовка к занятию

16.25 – 16.45 занятие (2 подгруппа)

Кабинет учителя-дефектолога

Образовательная область: искусство

Творческая мастерская

Журавская С.И.

Воспитатель дошкольного образования

Вторник (ср.гр)

15.45 – 15.55 подготовка к занятию

15.55 – 16.15 занятие

 

Кабинет для подгрупповой работы

Образовательная область: искусство

Мастерская технического конструирования

Кохно А.В.

Воспитатель дошкольного образования

Понедельник (ср.гр)

15.45 – 15.55 подготовка к занятию

15.55 – 16.15  занятие (1 подгруппа)

16.15 – 16.25 подготовка к занятию

16.25 – 16.45 занятие (2 подгруппа)

Вторник (ст.гр)

15.15 – 15.20 подготовка к занятию

15.20 – 15.45 занятие

Кабинет для подгрупповой работы